Release notes 2.34

  1. В системе изменены названия организационных единиц. Ранее все объекты нижнего уровня назывались магазинами. В этом релизе добавлено 16 различных сфер, в которых вручную может быть настроен свой вариант названия организационной единицы.
  2. Доработан процесс удаления задач (реализовано в веб-версии):
    • для администратора системы удаление теперь доступно всегда;
    • автору задачи удаление доступно в том случае, если включена соответствующая настройка: Настройки —> Параметры —> Задачи —> Автор может удалять задачи.
  3. Теперь при отрицательных ответах на вопросы чек-листа добавление фотографии обязательно. Новая опция устанавливается в настройках вопросов чек-листа.
  4. В почтовом уведомлении добавлен новый пункт «Длительность проверки».
  5. В списке претензий добавлено название магазина.
  6. Добавлена новая опция - Видеозвонки. Функционал Видеозвонков доступен как в Web версии системы, так и в мобильных версиях. Теперь руководитель сможет связаться с Директором магазина в режиме видео, при необходимости во время видеозвонка переключиться в режим аудиозвонка, невыходя из системы. Для покупателей возможно осуществление звонка с сайта компании непосредственно в нужный магазин Директору выбранного магазина (при предварительных доработках на сайте компании-заказчика) .Пользователям системы данная опция подключается по предварительной заявке разработчику.