Проверки

Отчет Проверки — информативный, комплексный отчет. Он отражает не только оценки качества исполнения стандартов, бизнес-процессов в подотчетных объектах, но и даёт детальное представление о качестве работы проверяющего на объекте.

  • Тип проверки (плановая/внеплановая). Плановые — проверки, которые запланированы в текущем месяце на следующий. Также плановыми будут проверки, созданные с помощью автогенерации.

По параметру можно оценить исполнительную дисциплину проверяющего. Например, если в компании применим сценарий ежемесячного планирования проверок. Такие же выводы можно сделать по параметрам: Запланировано, Начало заполнения, Конец заполнения;

  • Длительность заполнения проверки покажет руководителю на сколько формально или ответственно подошел проверяющий к проверке;
  • Место заполнения, Расхождение, Платформа тоже дают представление о степени профессиональной ответственности проверяющего;
  • По Статусу проверки можно сделать выводы не только об исполнительной дисциплине ответственного сотрудника за устранение замечаний, выявленных проверяющим в ходе проверки, но и степени контроля по устранению замечаний со стороны руководителей ответственного сотрудника.

Для работы с отчётом откройте блок меню Аналитика Проверки.11.jpg

Отчет показывает информацию по проверкам: тип проверки, оценка, статус, координаты и т.д. Также через отчет администратор может удалить проверку.

ку. 1.jpg

Заполните нужные параметры отчета. При выборе нужного фильтра нажмите Применить, чтобы список проверок отсортировался с введенными данными.

Чтобы очистить значение фильтра, нажмите на значок в виде ластика. Можно очистить сразу все введенные данные — нажмите в правом нижнем углу Очистить все фильтры.

3.jpg

Вы можете настроить отображающиеся поля в отчете с помощью выпадающего списка в правом верхнем углу. По умолчанию выбраны все блоки. Снимите галочку с чекбокса напротив значения, которое вы хотите убрать из отчета, и нажмите Применить.

Также вы можете отсортировать неисправленные проверки с помощью фильтра Показать только неисправленные.

Результаты можно также выгрузить в формате Excel, нажав Скачать Excel.

Как удалить проверку

Удалить проверку может только администратор системы. Для удаления доступны проверки всех статусов. Обратите внимание, что при удалении проверки удаляются все задачи, поставленные по итогам проверки.

Для удаления проверки:

  1. Найдите нужную проверку в отчете.
  2. Нажмите на значок в виде трех вертикальных точек.
  3. Выберите Удалить проверку во всплывающем окне.

5.jpg

Как повторно отправить отчет о прохождении проверки на почту

  1. Найдите нужную проверку в отчете.
  2. Нажмите на значок в виде трех вертикальных точек.
  3. Выберите Отправить письмо во всплывающем окне.

Письмо будет отправлено, исходя из настроек шаблона чек-листа всем ответственным.

Время прохождения проверки

При прохождении проверки время будет фиксироваться по времени устройства проверяющего.

Координаты проверки

В отчете отображаются координаты завершения проверки.

_____1.jpg

Если нажать на кнопку Показать на карте — откроется карта с координатами, на которых проводилась проверка.

Cтатус В магазине и аналогичные фиксируются в момент прохождения проверки. Если впоследствии координаты магазина будут изменены, данные в отчете не изменятся.