Редактирование задачи

Кто может редактировать задачи

Редактировать задачу может только автор этой задачи и администратор системы. При этом отредактировать можно только задачи, в которых не был дан ни один ответ. Если же выполнение задачи началось, то отредактировать её не получится.

Редактировать задачу можно только в WEB-версии сайта.

Как отредактировать задачу

Зайдите в список задач и нажмите на кнопку подробнее в правом верхнем углу карточки задачи и выберите опцию Редактировать.



Откроется окно, в котором вы можете изменить любой параметр задачи. Чтобы изменения вступили в силу, нажмите Сохранить изменения.

После редактирования задачи в ней отобразится дата последнего изменения и имя пользователя, который последним производил редактирование. Редактировать задачу можно неограниченное количество раз, если это позволяют настройки системы и текущий статус задачи.

Уведомления при редактировании задачи

Создатель задачи также управляет отправкой уведомлений о редактировании задачи. Изменить параметры отправки можно как при создании, так и при редактировании задачи. Для этого активируйте необходимому пользователю соответствующие иконки в строке Изменение задач, где:

— push-уведомление;— e-mail оповещение.